Эзотерика

добрый день будит ли у нас брак - вопрос №3419618

добрый день будит ли у нас брак дети. Вячеслав 17-06-1979 Евгения 16 мая 1992

сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Мир

    699-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вячеслав! Только что приступила к работе на сайте и увидела Ваш вопрос. Если он еще актуален, могу Вам на него ответить. Не стоит идти в сторону этого брака, т.к.  подобный брак равен  постоянному преодолению себя, постоянным усилиям. Отношения без брака через некоторое время остановятся. Дети в принципе возможны, но также через усилия — это если Вы хотите ребенка именно от этой женщины.

    сентябрь 12, 2019 г.