Эзотерика

Мне 29 лет. Ничего не было хорошего с 21.. Все плохо и плохо. Может порча на мне? И выйду ли я замуж ещё? За того с кем сейчас? - вопрос №3419852

сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Порчи нет, а внутреннего негатива много, больше позитивных мыслей, все трудности временные, весной следующего года Вас ждёт новое знакомство и серьёзные отношения, наступит полоса подъёма и удачи.
    Всего доброго Вам!

    сентябрь 1, 2019 г.

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Вы так думаете из-за прошлых отношений Ю, которые до сих пор у вас на сердце.Отпустите, и будет вам счастье.
    Мужчина будет.Но вот без фото и даты о многом описать не получится

    сентябрь 1, 2019 г.