Психология

Помогите правильно расшифровать расклда ТАРО "Вокзал для двоих". Гадающий - женщина. Колода Райдера. Позиции карт 1. Паж Кубков ( сигнификатор) С моей стороны Тройка жезлов Пятерка - вопрос №3419988

жезлов Шестерка жезлов С его стороны Дьявол Рыцарь Пентаклей Семерка жезлов

сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Эзотерика» - http://www.liveexpert.ru/topic/religion

    сентябрь 1, 2019 г.