Психология

меня с собой зовет парень жить,уехать с ним,у меня маленький ребенок,переживаю,и боюсь. что меня с ним ждет и стоит переезжать? - вопрос №3420615

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирада

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда!

    Сейчас Вы отвечаете не только за себя, но и за малыша, которого должны зазищать и оберегать.
    Вам нужно ответить себе на вопросы, насколько хорошо Вам с мужчиной, насколько доверяете, как рядом с ним чувствует себя ребенок, как он видит с Вами будущее, что он готов Вам дать и какую переспективу рисует в другом городе. Ваш ребенок также наравне с Вами должен чувствовать себя абсолютно комфортно, а главное любимым и нужным. Если все ответы на вопросы Вас вдохновляют и рисуют красивую картину будущего, то стоит довериться. А если нет, то стоит ли игра свеч?

    Мудрого Вам решения!

    сентябрь 2, 2019 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда.
    Желательно прояснить, чего именно Вы боитесь и за что переживаете. Выбрать наиболее подходящий момент и спокойно поговорить с парнем, задать интересующие Вас вопросы, прояснить ситуацию. Поскольку важно, чтобы среда и условия жизни подходили для Вас с ребёнком. Возможно Вам понадобится время для принятие решения.
    Благополучия Вам.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

     Здравствуйте, Надежда!
    Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    А замуж он Вас зовет? А то как кошечку взять. Понравится — оставлю, не понравится — дам пинка. А если замуж позвал — настроен серьезно.

    сентябрь 2, 2019 г.