Эзотерика

vip

600 i

Алина. 20 марта 2019 года. Хотела бы уточнить по поводу ситуации на работе. Стоит ли менять, либо стоит остаться? Есть ли опасность если кто то подставит? Как закончится год на этой работе? - вопрос №3420646

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Работу сейчас менять не рекомендую, если и что то Вам менять то самое подходящее время это весна следующего года, иначе можно попасть в финансовую яму. На работе все будет стабильно без больших всплесков и перемен, немного после НГ увеличится зарплата.

    сентябрь 2, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы наверно допустили ошибку в годе рождения но по линии расклада карт на имя.карты советуют не делать шаг к уходу.у вас есть шанс проявить себя и занять лидирующее положения.но и карты дают совет всё сокровенное и тайное держите при себе делитесь планами задумками только с проверенными людьми.а чтоб какие то неприятности были по работе карты этого не указали

    сентябрь 2, 2019 г.

    Vardainlove

    215-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Алина, вы, наверное ошиблись с годом рождения… По раскладу с неполными данными — карты указывают на то, что опасность от кого-то из коллег действительно исходит, идут слухи и лжесвидетельство в ваш адрес.
    Есть вероятность быть обманутой.
    Год закончится тем, что вам захочется поменять место работы. И весьма резонно… Но делать это лучше с конца января следующего года — карты показывают несколько хороших предложений, из которых сможете выбрать себе достойное место.
    Удачи вам и всех благ!

    сентябрь 2, 2019 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Я вижу что стоит вам поменять работу, ситуация только ухудшается и от вас многое скрывают. Да, есть опасность

    сентябрь 2, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Алина… вы сами уже приняли решение работу менять… вам нужно только дать дополнительный стимул… подтвердить ваше решение… подтверждаю! правильно делаете что решили уйти с этого места… тяжело по многим моментам… и главное в ситуации на работе -  идёт сильная потеря энергии ( есть человек или даже несколько… энергетических вампиров питающихся " людьми" )… так что чтобы не терять себя и свои силы… подыскивайте новое место… резко уходить не надо… подготовьте " почву"… спокойно найдите лучшее для себя… а затем уволитесь… новое место просматривается у вас через 2 месяца… так что год на этой работе у вас не закончиться… оставите раньше. Удачи!

    сентябрь 2, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Покинуть, чтобы избежать более серьезных последствий, например, увольнения со скандалом,

    Подробно с видео https://youtu.be/4ERFz7IJxsY

    сентябрь 2, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    От смены места работы, у Вас ничего не поменяется, т.е. не только отношение к Вам но и условия тоже.
    Продолжайте работать там, где работаете, и старайтесь делать работу лучше прежнего не смотря ни на что.
    Козни коллеги строят везде, в любом коллективе.
    Всё у Вас удачно сложится..., старайтесь для себя…

    сентябрь 2, 2019 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Стоит ли остаться на нынешней работе — 9 мечей, Король монет (перев), Колесо Фортуны, Луна, 5 мечей — карты негативные, работу действительно нужно менять, подумайте об этом серьезно. На этой работе высок риск обмана, и то что могут подставить. Луна + 5 мечей — что-то скрытное, обманное, что может принести Вам негативные последствия, конфликтную ситуацию. Вам стоит быть внимательнее к коллегам мужского пола, может Вы как-то зависите или подчиняетесь таковому, кто будет не на Вашей стороне.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Явной опасности, подставы, за которую придется отвечать Вам нет. Возможны трудности общения, эмоциональное беспокойство. но, это еще не повод для увольнения. Год закончится изменениями в условиях работы, они Вас не устроят. Изменения или увольнение у Вас не сейчас, а в следующем году.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перетерпите, наберитесь терпения, скоро все остынут и станет легче. Некуда Вам сейчас уходить и не время и подходящего и более достойного места работы не предвидится. используйте эту работу по максимуму, получите все свои выгоды, а потом уйдете красиво по английски, громко хлопнув дверью. Уйти успеете всегда.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    вы можете пока работать там, где сейчас до конца года. Непросто все будет, но в целом не критично. А в следующем году, если захотите, то работу смените. Все будет зависеть исключительно от вашего желания, т.к. варианты куда перейти работать будут.

    сентябрь 2, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Год доработаете спокойно.Никуда уходить не нужно.Подстав со стороны коллег не будет

    сентябрь 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С годом рождения явно ошиблись.Считывая информацию по энергетике вопроса, ничего менять не нужно.Располагайте на свои внутренние силы и развивайте их.В любом коллективе могут возникнуть проблемы.Они для того и даются, чтобы учиться их решать.Больших трудностей не вижу, справитесь.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, ошибка в дате рождения вашего.По энергетике вопроса не стоит пока менять работу, благоприятный период для смены работы будет весна следующего года.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никто не подставить. Менять пока не стоит, но в перспективе хорошо было бы, потому что по энергетике не совсем Ваше, и Вы это чувствуете.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уходите, вы почувствуете облегчение.
    Впереди начало нового этапа.

    С уважением. Константин.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Как только найдете новую работу, сразу уходите. Ничего хорошего на этой работе вас не ждет.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Лучше  останьтесь там вы где работаете сейчас

    сентябрь 2, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    сентябрь 2, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Опасность того, что вас могут попытаться использовать в каких-то интригах или поступить нечестно существует. Но при этом закончиться для вас год на этой работе может вполне нормально: ваши позиции станут прочнее, вы будете чувствовать себя увереннее и стабильнее. Возможно покровительственное отношение стоящего выше по должности человека. Если поменяете, то ситуация будет складываться достаточно благополучно, условия, в которых окажетесь будут для вас вполне подходящими и комфортными, но при этом ваш потенциал и возможности роста могут быть ограничены какими-то рамками.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Не стоит пока ничего менять, у Вас есть покровители, которые в этом помогут.

    сентябрь 3, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Алина!
    Выходит, что вам нужно менять работу, искать и удача вас не отпустит.Лучшая работа у вас впереди.На старой больше успехов не будет.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Равиль

    440-й в

    вам в любом случае нужно менять работу веть туда вы ходите как на каторгу не кто вас не подставит а в конце года вы будите как выжатый лимон.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы слишком накручиваете себя. Не стОит думать об увольнении при каждой мелкой неприятности на работе. Это всё рабочие процессы и время от времени случаются конфликты, ссоры, неприязни и даже подставы. Но, Вам нужно показать, что Вы на своем месте и как специалист Вы вполне компетентны. А разного рода сложные ситуации на самом деле лишь мышиная возня. Продолжайте работать и отбросьте мысли об увольнении.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вам стоит остаться пока что, в феврале будут хорошие предложения.

    январь 1, 2021 г.