Эзотерика

Решено

vip

К чему сниться такой сон - вопрос №3420942

Иду на встречу идет мужчина, с ним есть симпатия, смотрим в глаза, взгляд не отрываем друг от друга, проходим, а потом останавливаемся поворачиваемся к друг другу и при этом все время не отрываем взгляд.

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Общение с этим мужчиной на ментальном уровне

    сентябрь 2, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что Ваша встреча — неспроста… Вы оба заинтересованы в выстраивании отношений и более близком общении… Добрых Снов!

    сентябрь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас взаимный интерес друг к другу, но вы не вместе как пара.Поэтому вы движитесь на встречу друг к другу, а не идете вместе, рядом.Проходя оборачиваетесь, тоесть цепляете друг друга.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Определенный мужчина в реальной жизни хотел бы поближе познакомиться с Вами, узнать Вас лучше.

    сентябрь 2, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к скорой встрече…