Психология

Здравствуйте, помогите определить примерную дату зачатия ребёнка. 6 мая были месячные 5 дней.7 июня почти 3 дня....02.09.2019 на УЗИ поставили срок беременности 12 недель - вопрос №3420975

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Елена!
    Напишите ваш вопрос в раздел Медицина.
    Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
    К сожалению психологи такой информацией не располагают.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    сентябрь 2, 2019 г.