Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрий день! Я хочу узнать что меня ждет з етим человеком?! Максим , Іветт - вопрос №3421013

изображение из вопроса - Добрий день!
Я хочу узнать  что меня ждет з етим человеком?!
Максим , Іветт

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В ближайшее время всё хорошо и романтично. Но, к зиме отношения немного завязнут

    сентябрь 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень добрые, теплые отношения.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения будут то разходится, то сходится, много эмоций. Но пара будет вместе еще долго

    сентябрь 2, 2019 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Прекрасная пара, которую ждет в перспективе прекрасный союз, где будет варить любовь и гармония.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Ждет развитие отношений с последующим браком. Мужчина искренний, добрый, любит вас

    сентябрь 2, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Здравствуйте!
    Вы можете расчитывать на порядочность и честность вашего любимого человека.
    Это очень хороший лидер, со всеми присущими ему качествами.
    Его любовь абсолютно чиста, а помыслы открыты.
    Он будет делать всё возможное, чтобы ваша жизнь была наполнена счастьем и радостью.
    В ваших отношениях я вижу есть небольшие трудности.
    Человека не удовлетворяет ваша эмоциональная связь и дефицит любви.
    Это влечет за собой напряжение, проблемы и ссоры.
    Неприятности, но они могут быть преодолены при адекватных мерах
    Удачи!

    сентябрь 2, 2019 г.

    марина

    599-й в Эзотерике

    Перспектива этих отношений — что они вам несут.
    Родственники одной из сторон не совсем одобряют выбор
    Проблемы с финансами, возможно рождение ребенка, Разрушения в сфере финансов и работы.

    Сами по себе отношения нуждаются в постоянной работе, терпении, понимании ,  а на все это не будет желания тратить силы и нервы.
    Энергетические привязки есть — на уровне души, хорошая сексуальная совместимость.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас идут близкие  и продолжительные отношения.Возможность  совместного проживания.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, с ним Вас ждет все самое лучшее и прекрасное. Он безумно влюблен в Вас

    сентябрь 2, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что вас ожидают прочные отношения, у вас хорошая совместимость и вы нужны друг другу. Получится построить прочный союз. Вы будете вместе

    сентябрь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Отношения романтического характера, поддержка, дружба до серьезного-дело не дойдет.
    В будущем эти люди показаны  другим партнерами.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения с ним ждут

    сентябрь 2, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Добрый вечер.
    С этим человеком у вас будут серьёзные, нежные и близкие отношения.
    Он захочет заботиться о вас, и делать вашу жизнь прекраснее.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшее время вас ждет хорошие стабильные отношения.вы потихоньку будете идти по жизни вместе.строя планы на будущее с большой любовью и теплотой на перевес.отношения однозначно будут радовать.Удачи вам!

    сентябрь 2, 2019 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Вас ожидает любовь и счастье с ним. Юольше тут и сказать нечего😊❤

    сентябрь 2, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, будут с ним отношения счастливые и долго будете вместе. Он очень любит Вас.

    сентябрь 2, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вижу бракосочетание в первой половине следующего года. Идёт беременность от этого молодого человека весной будущего года. Показано совместное и счастливое будущее в паре, будете счастливы и любимы, совместимость очень хорошая.
    С уважением, Александр.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожаленью на ближайшее будущее, показаны проблемы в отношениях, ваше разбитое сердце, и возможность попасть в любовный треугольник.

    сентябрь 2, 2019 г.