Медицина

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Ребенку полтора года, нащупала шишку под кожей между шеей и затылком. Визуально ее не видно, даже намека на ее существование. А на ощупь как шишка после вакцины. - вопрос №3421184

Кожа в этом месте и вокруг чистая, без изменений. Что это может быть и к какому специалисту лучше сразу записываться?

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, для начала обратитесь к педиатру, а он уже направит на дополнительное обследование при необходимости. Это может быть лимфоузел или липома.

    сентябрь 2, 2019 г.