Красота, Здоровье

Добрый день. Сегодня пошла на учёбу и обула туфли на каблуке. Когда пришла домой, поняла, что большой палец ноги немного занемел и болит. Скажите, это серьезно? Начиталась на форумах историй о - вопрос №3421446

загнываниях и патологиях, теперь боюсь😅

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    за один день навряд ли

    как профилактику используйте ванночки для ног,
    продаются готовые

    сентябрь 3, 2019 г.

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Подберите себе удобную обувь, а палец хорошо помассируйте.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Всё может быть серьёзно, если палец натерли, есть мозоль..
    Занемевший палец-отойдет при свободной обуви или без нее, боль снимет ванночка для ног с морской солью, массаж -расслабит..
    Здоровья и красоты.

    сентябрь 3, 2019 г.