Психология

У меня в личном жизне что то не так не знаю что . - вопрос №3421468

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Опишите подробнее вашу ситуацию, необходимо больше информации для анализирования. Что именно по вашему не так? Нужен конструктивный диалог с вами и обратная связь.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 2, 2019 г.