Бизнес

Привет. Для перепродажи товаров нужен ИП? Например купил в Москве 10 колясок за одну цену, а вд ругом городе за другую продал - вопрос №3421735

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Vita

    2-й в Бизнесе

    По законодательству РФ для любой предпринимательской деятельности нужно оформлять ИП. По факту можно купить как частное лицо и продать также как частное лицо (через доску объявлений, например). Но это если покупателю не нужны документы.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Виталий!
    Для законного осуществления предпринимательской деятельности необходимо зарегистрировать ИП или юридическое лицо.
    Желаю Вам удачи!

    сентябрь 3, 2019 г.