Психология

Добрый день...Скажите, сохранить семью, любовь и уважение мужа, чтоб не распался брак?!! - вопрос №3422048

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Дайте материал для анализа — обязательно поможем.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Морозова Вера

    84-й в Психологии

    Добрый день, Елена!
     Можно обратиться к семейному психологу, чтобы исследовать, что Вы делаете или не делаете для сохранения семьи, любви и уважения мужа.
    С уважением, Вера

    сентябрь 3, 2019 г.