Юриспруденция

Мне 17, поступил в вуз в другой город, в другой области. В приписном написано явится в военкомат с 5 по 15 сентября 2019 года в родном городе, регистрации в новом городе пока что нет. Обязательно ли - вопрос №3422803

являться в военкомат?

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    Добрый вечер, Кирилл.
    Администрацией сайта установлен запрет на консультации несовершеннолетним, поскольку до достижения возраста 18 лет граждане не являются абсолютно дееспособными, вот и делайте соответствующие выводы.

    сентябрь 4, 2019 г.