Медицина

Решено

Здравствуйте. Воспалился шейный нерв, раньше пила ибупрофен хорошо помогал, сейчас на 6й неделе б, можно ли его пить? - вопрос №3423007

сентябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте,
    На   вашем сроке принимать ничего нельзя, идет закладка органов, велик рис тератогенного воздействия на плод.
     Необходимо проконсультироваться у  врача невролога, уточнить диагноз, и получить рекомендации по не медикаментозному  лечению

    сентябрь 4, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Попробуйте мазь Траумель С. Хорошо помогает и ее можно использовать при беременности.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, можно использовать аппликатор Кузнецова, траумель можно использовать не только в виде мази или геля, но и в инъекционной форме для проведения блокады в области шейного отдела — для этого обратитесь к неврологу очно. Так же можно подключить массаж шейно-воротниковой зоны, лечебную гимнастику для верхнего плечевого пояса.

    сентябрь 4, 2019 г.