Эзотерика

Стоит ли менять работу в этом году или ждать следующего? Чувствую что из за печати чихание, насморк + что что-то может случится с руководством или - вопрос №3423163

расположение офиса неудобное новое или здоровье. Виктор 17 Января 1986 года

сентябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    конец осени у вас будет шанс смены обстановки но в этом есть линия помощи человека по линии дружбы.у вас есть задумка о создании своего дела этот план вы осуществите но по линии следующего года.я скажу так что дело связано по линии здоровья.

    сентябрь 4, 2019 г.