Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чем сейчас занят мужчина?Чем заняты его мысли?Роман 16.09.1983 - вопрос №3423257

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина занят рабочими вопросами. В душе девушка

    сентябрь 4, 2019 г.

    Татьяна

    676-й в Эзотерике

    Мысли заняты расставанием с прежним партнером.Есть материальные интересы, склонность к излишествам, зависимость.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Запаситесь терпением, мужчина в работе и поэтому не может уделить время на общение, сейчас время когда ему нужна больше работа, чем отношения.Временно не может продолжать отношения но готов если ему дадут время.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Особенно работой озабоченности не увидела в картах. Есть переживания о тяжелом разговоре с девушкой, по контексту — как-то с браком связанному. Если Вы брюнетка и спрашивали о себе — у порога встреча).

    сентябрь 4, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  занят  своими делами  и  работой. Мысли идут о его финансах.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Мужчина большее свое время посвещает решению финансовых проблем, которые появились в последнее время, у мужчины не устроена личная жизнь, но при этом есть желание развивать отношения.В этих отношениях есть будущее, мужчина будет действовать.

    сентябрь 4, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Человек слишком ушел в себя, и такая изоляция чревата негативными последствиями потому что вместо обновления физической и умственной энергии, он чувствует себя отрезанным от всех и отвергнутым.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Ангелина

    460-й в

    Здравствуйте.
    Роман живет моментом, за ним не уследить. В данный момент мысли о каких-то финансовых манипуляциях. Роман очень обаятелен, но ненадежен. В данный момент связь с Вами он оборвал, но обязательно даст о себе знать до конца года, но я бы не советовала с ним общаться — это пройденный этап. Он из тех, кто боится трудностей — была влюбленность в Вас в прошлом и страх ответственности, от того он эти чувства подавлял как мог и сбежал — такой уж у него характер.

    сентябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Остро стоит вопрос о разделе имущества.Семейные дела терпят крах. Есть друг. У них общее хобби.Собираются в поездку.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Он переживает за очень близкого человека,  в жизни удачлив, возможен переезд временный за границу.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча с друзьями. На работе сложная ситуация… Возможно встанет выбор о смене работы.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Марианна (астролог)

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Романа мысли сугубо практические в данный момент, он ценит свое время, много работает, в то же время достаточно компанейский и весёлый, не унывает. Неприятности в личной жизни пытается преодолеть тоже путем ухода в работу, не очень ему везёт, на него часто сгружают проблемы его близкие. Всего вам доброго!

    сентябрь 4, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    у него уме идет дама  намного младше его.Он идет не предсказуем в отношении… может появится может уйти и снова появится… ну его мысли занять разными вещами… рестораны друзья туда сюда поехать наслаждении от жизни… идет он этом году знакомая младше его даме вернется.отношении возобновится.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Его ждет встреча с важной личностью, хлопоты с работой; деньгами, бумагами, застолье.Также в голове девушка моложе его, симпатичная, стройная, хочет поговорить с ней и возобновить встречи.Всего доброго!

    сентябрь 4, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    похоже у мужчины сейчас не лучшее время, дела идут тяжело и его мысли только о том как бы решить дела.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он занят решением проблем, которые связаны с трудовой деятельностью, сейчас у него не самые простые времена с финансами, его мысли сейчас об этом, хотя есть переживания, которые идут следом о девушке.

    сентябрь 4, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В основном решает финансовые вопросы, но в мыслях есть женщина среднего роста…

    сентябрь 4, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина на уме, что-то хочет ей доказать или показать. Но ему хорошо с ней, хоть отношения идеально и не складываются.

    сентябрь 4, 2019 г.