Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт пару? - вопрос №3424238

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Продолжаться ваши отношения. Парень ваш порядочный , очень нежные чувства  есть  взаимные. То что мелкие недоразумения есть- это не   помешает вам строить серьёзные и вступить в брак.Удачи вам.

    сентябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сейчас идет период отдаленности, переживаний, у девушки неуверенность, страхи. Совместимость хорошая. Людям следует работать над прощением друг друга. Пусть делают друг другу приятные сюрпризы. Иногда им нужно отдыхать, набираться сил для новых этапов в отношениях, поразмышлять о смысле присутствия в жизни друг друга.
    Желаю любви и гармонии.

    сентябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, девушке не помешает научиться сохранять баланс в отношениях а не только бороться с парнем. Пара хорошая, сейчас сложный период, много претензий, некоторые у девушки надуманные, научитесь строить отношения и тогда ничто не помешает счастью.

    сентябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Уже я вижу есть планы у пары на далекое будущее, мужчина может строить себя мачо, но на самом деле, он очень управляем женщиной, но с умом надо действовать.Он будет ухаживать, дарить подарки, занки внимания, потом согласитсяили уже согласился жить с девушкой, идет в будущем семья, как гражданский брак.Но все можно будет дальше поправить-на официальный.Пока в паре больше близких отношений будет в первое время, а потом начнутся семейные.

    сентябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Nina Оcto

    66-й в Эзотерике

    Период непонимания,   анализа, выбора,  переосмысления в паре. Много переживаний, страхов.
     По итогу- к сожалению, карты не показывают, что эта пара будем вместе.  Желание отстраниться, отойти, побыть одному.
    Удачи!

    сентябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между молодыми людьми есть взаимные чувства, им хорошо вместе, но иногда мужчина будто закрывается от девушки, чем вызывает сомнения у неё. Мужчина серьёзно настроен, хотя сейчас и не все гладко. Но как и девушка, так и мужчина чувствуют и понимают, что друг без друга они не смогут. Перспектива у этой пары весьма хорошая. По судьбе будут вместе, крепкие отношения.

    сентябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ParaDigma

    267-й в

    Ждет продолжение отношений, примерно таких и в том качестве как есть. С периодическими выяснениями. Перемириями. Уходить никто из отношений не собирается. Он в том числе. Но девушке не помешает поработать над некоторыми моментами( характер ее, способы общения с ним и т.п). При удачном психологическом и человеческом к нему «подходе» — перспективы очень хорошие. Он ждет от нее неких «прогибов», уступок, большей мягкости и т.п.

    сентябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместное будущее впереди у вас. Есть неуверенность со стороны девушки. Мужчина несколько раз давал повод сомневаться в себе. Сейчас идет череда расставаний и ссор. Скоро все наладится и в дальнейшем будет брак и дети.

    сентябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    У мужчины психологические и сексуальные проблемы внутри из за переживаний-которым способстовали недавние события.
    Он полностью запутался и не знает, как поступить дальше.
    Чувства его я бы сказала  притуплены,
    и даже если будет возможность разрешить проблемы, усилий его будет для этого недостаточными.
    Планы по поводу развития ваших отношений у него есть -но  минимальные.
    Причем это произошло резко что послужило для него апатией и проще говоря опустил руки-нет желания стремиться и идти в перед и развиваться в отношения .
    Есть чувства несомненно… но такой сейчас не лучший период наложил свой отпечаток .

    сентябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    319-й в Эзотерике

    У этой пары нет общей цели.Для чего они вместе? А если нет общей цели, то это апатия, уныние, тоска по прошлому.

    сентябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ваши отношения могут сильно зависеть от внешнего влияния и будете на это соответственно реагировать, из-за этого могут быть недопонимая и ссоры. Возможно будете вместе переживать сложный жизненный период, который вас многому научит и приобретёте ценный жизненный опыт для себя. Вы знаете, чего вы хотите от отношений и будете стараться держать всё в своём поле зрения. Всего доброго!

    сентябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть небольшая натянутость в отношениях, но они по-своему интересны и могут быть долгими и постоянными. Даже после конфликта такие отношения можно возобновить, потому что они цепляют и интересны обоим. Ребенок может быть в паре, мальчик.

    сентябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    ждет рождение сына…

    сентябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С виду разные, но тесно переплетены душами.Вижу вас вместе.

    сентябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам!
    Ваши отношения — не очень просты и любезны, как на самом деле… Мужчина — отягощен прошлым, вы — боретесь за него, иногда — нарушая все нормы и правила...
    Вы — человек немного с выгодой, мужчина — с принципами, но он — безрассуден бывает.
    Отношения — сложные, многогранные)
    Самое простое — вы должны разобраться в себе: он вам — зачем?
    Вы — девушка не очень простая, выгода для вас — во всем должна быть. Мудрость свою — через опыты имеете, но душа — горделивая у вас… И он — не уступает, потому что он — чувствует какой-то подвох от вас, энергетический)
    «Путанки» много в отношениях и головах: если не поймете — кто вы сама и зачем он вам нужен — перегорите душевно… И — расстанетесь!
    Приходите на просмотр, много для меня там есть внимательного, именно в мелочах)

    сентябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    У пары есть будущее, но в последнее время отходит от этих отношений, сейчас отношения перетерпевают паузу, она временная, я вижу что в октябре он будет более расположен к вам. У вас будут серьезные отношения

    сентябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Перемены

    сентябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Все бы ничего, у него есть желание быть вместе, но показаны финансовые проблемы, которые, к сожалению в ближайшее время не решатся. А это серьезное препятствие для отношений. У него усталость. апатия, отсутствие вдохновения, состояние сложное, как и перспективы. Начать нужно с изменения его отношения к к своей женщине и будущему.

    сентябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Преодолеют трудности и кое какие формальности и будут вместе.

    сентябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    расставания… так как ссор много в паре.

    сентябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По просмотру видно-ждет укрепление отношений, пережив сложный период в жизни.
    Совместными усилиями отношения смогут вывести на более качественный уровень развития.
    Кто-то может быть против этих отношений, сложности/препятствия идут..
    Удачи.

    сентябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты не указали разрыва а линия любви есть друг к другу.и ухода нет.карта семейный очаг создания этого очага.

    сентябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хороший брак и дети ждет пару. Никаких преград нет.

    сентябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждет равзвитие отношений, сложности видны, конфликты, но общий язык найдут.

    сентябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья Соул

    500-й в

    и вы и он видят слабые стороны в отношениях. и вы и он не хотите тешить себя иллюзиями.
    между вами сильная связь и вы не захотите друг друга отпускать.
    но до конца года может быть расставание у вас, временное, но расставание.
    по инициативе мужчины, из за спорного момента между вами. не сможете к единому решению прийти и мужчину это не будет устраивать

    сентябрь 5, 2019 г.