Медицина

Доброе утро. Помогите пожалуйста понять результат мазка на флору. Поставили молочницу, я пролечились и через пять дней после последней свечки сделала контрольный мазок, а лейкоциты всеравно завышены. - вопрос №3424349

Подскажите, пожалуйста, как быстро при удачном лечении, они должны снизится. Мне 37 лет, контрольный мазок сдавала на 19 день цикла. Заранее спасибо.

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Литвинова Елена Владимировна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! По результату мазка у вас — коккобациллярная флора ( это патогенная флора)  и свечами ее не вылечить, необходимо провести курс а/б после полного бак. обследования , вместе с партнером.

    сентябрь 5, 2019 г.