Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Как защититься от действий колдуньи? - вопрос №3424379

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    поставить защиту, или как вариант сделайте так как будто её нет в Вашей жизни относитесь как к пустому месту тогда не сможет навредить.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    заказать эту услугу другой колдунье

    сентябрь 5, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Если есть на Вас от неё негатив надо снимать без возврата ей, иначе рискуете стать стороной в магической войне

    сентябрь 5, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, если есть негатив то нужно снимать и защиту ставить

    сентябрь 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ставить защиту и непрогляд, чтобы не могла вычислить действия другого мастера.

    сентябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Не быть обьектом ее интереса, либо обрести защиту от магических воздействий, при помощи специалиста, естественно.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Способов много… Остановить её может сильное колдовство, такое, чтобы дало «обратный ход»… Ну и энергетику свою после таких воздействий, следует тщательно почистить… Мощную защиту поставить. В этом случае, нужна, довольно, долгая, поэтапная работа…

    сентябрь 5, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    много есть способов поставить мощную защиту…

    сентябрь 6, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    самостоятельно защищаться от колдуньи в нормальной непокоцанной культуре учат с детства,
    если у вас этого не было, тогда прогрессивно пользоваться услугами защиты.

    сентябрь 6, 2019 г.