Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые Эксперты🌹, ожидают ли меня какие-то счастливые, приятные события до конца января 2020 года? Если да, то какие? Анна 29 июля 1981 родилась в Киеве в 11:20 утра. Благодарю всех! - вопрос №3424500

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас  идет приятный разговор с мужчиной  которого  вы уже знаете. Неожиданная  поездка.И принТия  вашего решения.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Уйдут люди, которые приносят только вред вашей жизни. Также вы станете другой личностью и переосмыслите многие свои понятия.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Вы на пороге большого счастья в любви. Отбросьте свои страхи и переживания, чтобы ни было в прошлом — сложный период подошел к концу.
    Взаимная любовь, счастье, получение желаемого.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Одидает отдых, поездка, которая даст спокойствие. В октябре будет перемирие с близким человеком

    сентябрь 5, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что вас ожидает развитие отношений, у вас решится также ситуация связанная с работой, будут улучшения в этих сферах. Мужчина будет действовать и это вас порадует

    сентябрь 5, 2019 г.
  • Доброго дня.Вас ждет важный период жизни, на вашем пути Вы будете победителем, Поездка возможна и решения о принятии выбора.Два ключа, два выбора вас ждет.Удачи!

    сентябрь 5, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На этот период есть признаки таких событий: радость доставит мужчина, обрадует Вас состояние Вашего здоровья и физического и энергетического, больше общения и больше клиентов, также возрастет Ваша популярность в сфере ваших занятий.
    всего доброго!

    сентябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вас ожидает приятное событие и оно может быть связано с детьми, а так же возможна поездка в тёплые страны, а может получите дополнительное образование, которое будет помогать в вашей профессиональной деятельности. Этот период будет успешным для вас и можете многого достичь как в работе, так и в жизни. Всего доброго!

    сентябрь 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Самое радостное событие-это то, что все-таки сможете преодолеть свои внутренние конфликты, избавившись от порядком надоевших эмоций, не счастливых, а утомляющих.Со всем старым распрощаетесь и смело шагнете на новую ступень своего бытия.Это можно назвать большим успехом, потому что ранее расстаться с ненужным Вам было не под силу.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет налаживание отношений с мужем. Особых перемен пока нет.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    До конца осени Вас ждет укрепление авторитета на работе, уважение коллег по работе и руководства, небольшое прибавление финансов. Декабрь — взаимная любовь с достойным мужчиной, совместная встреча нового года. Также, порадует Ваше здоровье. В январе Вас ждут серьезные перемены в работе и жизни в целом, но изменения, также, приятные.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Из счастливых приятных событий идет-улучшение материального/финансового положения.
    Ваше занятие для души, какое-то хобби-поможет улучшить финансовое положение.
    Кто-то или что-то может вдохновить на подвиги, заставит действовать, чтобы получить желаемое!
    Вам нужно чем-то пожертвовать, от чего избавиться, показан период завершения чего-то, что тормозит не дает развития, тянет вниз.
    С уважением.

    сентябрь 6, 2019 г.