Эзотерика

Вы можете мне сон расшифровать?Сегодня ночью приснилось,что за мной гонялись собаки,очень много собак и чтобы защититься мне приходилось их убивать.Я убила 3х собак,со мной были мои - вопрос №3424523

родственники, которых я защищала.Позже я возвращалась в одно и то же время, ночь, я иду одна и рядом со мной бегает маленькая девочка, но через время она превращается в собачку и их становится больше.Они мне мстили за то, что я сделала.Это был очень неприятный и плохой сон, я плакала, молилась, хотела проснуться и еле проснулась. Дата рождения:2000-05-19

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    189-й в

    сон к волнительным моментам в жизни

    сентябрь 5, 2019 г.