Эзотерика

Здравствуйте,к чему снится проснуться,выйти на улицу на Арбате вприпрыжку идти и видеть как уже идёт снег,а я не знал то,что он пойдёт и шёл в летней одежде (шорты и футболка),а все люди шли в зимней - вопрос №3424546

одежде и я один такой среди толпы..?

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Сон про то, что вы смелый веселый человек, идете по жизни смеясь, вам дается все просто и легко

    сентябрь 5, 2019 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Сон приснился к тому что вы можете найти себе более высокооплачиваемую работу.

    сентябрь 5, 2019 г.