Медицина

vip

Добрый день. Скажите пожалуйста, месячные идут уже 11 дней, в основном только мажут. В первые 5 дней мазало, но через некоторое время был гнилой запах. 6 день был обильным после которого опять мажет - вопрос №3424622

но уже без запаха. Болей как таковых нет. На сколько срочно нужно идти к гинекологу? Мне 20 лет

Дополнение автора от сентябрь 5, 2019 г., 19:58:27

Нет, задержки до месячных не было.  Но изменились вкусовые немного и сильная отёчность лица утром

Ника сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Чем быстрее, тем лучше.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Марина Юрьевна Константинова

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, была ли задержка до месячных?

    сентябрь 5, 2019 г.