Эзотерика

Здраствуйте Последние време мне снятся странные сны. Разные обстановки (с родителеми гуляю, на волонтерская работе, в вузе (скоро хочу наченать учитса)) но сценарие тоже самое: Я вижу книгу или - вопрос №3424627

журнал (не помню про что имено, но все издались в 21вом веке), читаю и потеряю людей кто со мной быле. Я стараюсь убежать но не могу, кругом книги и журналы а люди толком не могуть сказать где выход. Что ето значеть? У меня плохо будеть в учёбе? Спасибо за прочтение и ответ

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Та-мара

    316-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, ваш сон говорит о выборе.

    сентябрь 5, 2019 г.