Эзотерика

подскажите, смогу ли я восстановить отношения со своим парнем, так как за мои ошибки когда я пробовала возобновить отношения после ссоры, он за моей - вопрос №3425475

спиной познакомился с другой и теперь он разрывается между мною и той девчонкой. И если возобновятся наши отношения, не будет ли та мешать нам быть вместе? я — Наталья, 14.04.1981, он — Дмитрий,09.05.1986, другая — Екатерина 22.10.1992.

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    возобновления не выходит

    сентябрь 5, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возобновления не будет, так как та девушка привязки делает к себе, можно его вернуть с помощью чисток и обряда

    сентябрь 6, 2019 г.