Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! В работе есть некоторые сложности,что будет происходить до конца года,стоит ли ждать или лучше уходить? Юлиана (03.03.1973).Спб.Спасибо. - вопрос №3425600

сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лучше переждите, нерешенные проблемные вопросы решатся и начнут улаживаться, а работу по душе сейчас вам очень сложно будет найти.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Добрый день, работу сейчас менять не стоит. В Вашей семье сейчас происходит небольшой перерасклад, то трудности были у мужа сейчас у него все вроде налаживается перешло на Вас, если спокойно переживете этот период то к весне у Вас идет исполнение мечты. Поэтому сейчас я бы не советовал что то менять.

    сентябрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Юлиана!
    Вам стоитподыскивать новое место , думаю, что до начала зимы-осенью.Там у вас идут изменения в лучшую сторону.
    Да, у вас идут сложности сейчас, а вы хотите стабильности, есть кризис в психологическом плане от мужчины-коллега илли руководство… Возможно вам не дают проявить себя.Будут еще разговоры об уходе, скорее всего что вам все-таки придется уйти.

    сентябрь 6, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Юлиана, куда уходить?
    Если есть  куда идти, то можно....
    Сложности, их можно обойти, и бояться Вам их не нужно...
    Если по течению реки плыть Вам, то наладится в т.ч. 1 года, если Вы постараетесь, для себя, то и раньше получится у Вас наладить...
    Выбор есть всегда.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    нужно пережить время, ситуация сама разрулится…

    сентябрь 6, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам работа вам нравится и судя по картам проблем или каких неприятностей вас лично не затронет.а есть шанс удачи но не в миг а конец осени перестановка кадров которая даст дорогу к продвижению

    сентябрь 6, 2019 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлианна.
    Сейчас наилучшей стратегией является ожидание. Как таковых перемен в худшую сторону для вас карты не показали, тяжесть может быть только в эмоциональном плане на фоне ваших собственных переживаний и волнений. Реальной угрозы не вижу, поэтому сейчас хорошо бы запастись терпением и подождать.
    Интересных предложений на ближайшее время не выпало, если надумаете в дальнейшем менять работу, то хороший период выпадает на осень-зиму следующего года...
    Удачи вам и всех благ!

    сентябрь 6, 2019 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Вам лучше найти новую работу, сами потом поймёте почему.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ищите варианты. Так для Вас будет лучше.
    По тому, что сейчас есть — сложности не уйдут
    А даже станет больше.

    сентябрь 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В Вашем случае ждать фортуны на работе не стоит. Лучше вовремя ретироваться, и продолжать спокойно жить.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не получится у Вас уйти в этом году, сложности скоро забудутся всеми, так немного понервничаете и все успокоится. Не ждите, просто работайте, начальство примечает, кто усердствует и трудится, в их числе тоже есть Вы.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    не стоит уходить, будут проверки и будут у вас разговоры с начальством по поводу дальнейшего будущего, для вас серьёзных проблем я не вижу в работе, вы будете стабильно работать на месте и я вижу, что будут улучшения

    сентябрь 6, 2019 г.

    Дарья Соул

    500-й в

    Юлиана, доброе утро!
    на работе может быть стабилизация ситуации, но вам погоду это не сделает — советую все таки поискать дургое место, где вам будет комфортно и в плане деятельности и в плане коллектива

    сентябрь 6, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можете оставаться, если Вам важна стабильность. Уходить сейчас необязательно. Но проблемы еще нескоро закончатся на работе.

    сентябрь 6, 2019 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Юлиана, здравствуйте!
    вычленю сразу энерго-ключ вашей души по профессиональной консолидации Духа: что вам лучше было бы, какова матрица вашей работы, сегодня?
    — вы одинаково хороши и в точной работе, сосредоточены и в интеллектуально-развивающей (услуги, где нужно больше работать мыслью и словом), вы — «универсальный солдат», легко обучаемы и любите труд и итог его — результат конечный: доход, порядок, культура...
    Но, сегодня вы попали в ситуацию «энергетической игры»: ваше подсознание не понимает, что происходит вокруг вас в тех условиях, где вы трудитесь… Противится оно, ваше подсознание!
    Пока работайте сама, прямо через силу: найдите то, что согласно вашему интеллектуальному развитию и возможностям — создания хорошей матрицы денежного обогащения...Ищите сейчас, но работайте здесь!
    Смените работу — она здесь не отвечает вашим возможностям Души!

    сентябрь 6, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В работе у вас сейчас трудный период, но вы его пройдёте и у вас такая возможность есть, всё в ваших руках и многое зависит от вас самой. Перемена места у вас вполне может быть до конца года. Всё будет зависеть от вас и вашего выбора. Всего доброго!

    сентябрь 6, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    лучше уходите… не пожалеете…

    сентябрь 6, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит подождать, ситуация будет меняться, напряженность, что есть сейчас спадет. Время для ухода не благоприятное.
    всего доброго!

    сентябрь 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Лучше уйти

    сентябрь 6, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На новом месте работы-так же могут возникнуть сложности и что тогда, тоже уходить?!
    До конца года ситуация должна выровняться, устойчивое положение показано у вас на рабочем месте до конца года.
    Успехов.

    сентябрь 6, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Менять работу стоит, но чуть позже… До конца года стоит еще поработать.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 6, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Как для вас складывается ситуация сейчас — Туз Кубков. Вы скорее сего видите происходящее через призму эмоций, может быть даже слишком преувеличиваете актуальность вопроса. Возможно вам не достает рациональности, способности трезво проанализировать ситуацию, не примешивая какие-то свои ощущения, эмоциональные оценки.
    Как для вас будет складываться ситуация до конца года — Раздор. В загаданный срок у вас вероятны какие-то разборки, недопонимания или препятствия стоящие на пути, требующие мобилизации сил и определенной степени напряжения, чтобы их преодолевать. Необходимо будет отстаивать свои интересы, возможно бороться с конкуренцией. Но это не что-то смертельное.
    Как вы будете в конце года оценивать ситуацию на работе для себя — Удовольствие. Проблемы отступят, забот, ответственности поубавиться. Будет возможность не зацикливаться на рабочих вопросах, отпустить ситуацию и заняться чем-то для вас более позитивным. Но в любом случае ситуация успокоиться и  не будет требовать от вас какого-то особого контроля.

    сентябрь 7, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Юлиана!!
    Вы там останетесь, сложности временные.

    сентябрь 9, 2019 г.