Эзотерика

Решено

vip

Как ко мне (Анастасия 21.09.1984) относится Роман (17.12.1984)? Что у него в личной жизни? Есть ли семья, дети? - вопрос №3425655

сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Анастасия, добрый день. Роман к вам относится с большой симпатией, вы будите в нем какие-то романтические мысли и эмоции. Семьи и детей не вижу, но какая-то ещё связь у него есть.

    сентябрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Если мужчина скрывает от Вас «личное», т.е. наличие детей, и отношения с другими женщинами, то какой смысл Вам с ним заводить отношения?

    сентябрь 6, 2019 г.