Эзотерика

Решено

Какие отношения ждут Злату 09.08.97 и Алексея 24.03.98? - вопрос №3425657

сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Будет семья

    сентябрь 6, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Эльвира

    395-й в Эзотерике

    Я вижу что сейчас Алексей Вас игнорирует, но со временем ситуация может изменится. В данный момент он в активном поиске девушки, но спустя время он поймет, что никто не может Вас заменить. Сейчас Ваша главная задача — не отпускать его далеко от себя и быть рядом с ним, намекая что вы еще испытываете к нему чувства.

    сентябрь 6, 2019 г.