Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне лучше оплатить долг за электроэнергию, если уже через суд у меня долг весит в госуслугах. Мне нужно обязательно оплатить через госуслуги, или можно - вопрос №3425802

оплатить за электроэнергию и долг спишится?

сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если долг на госуслугах и у приставов, то лучше платить приставам. Уточните на сайте ФССП. Получите постановление и платите по реквизитам, указанным там. Иначе придется после оплаты предоставлять доказательства приставам.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    сентябрь 6, 2019 г.