Эзотерика

vip

600 i

Переведут ли меня на другое рабочее место. Будут ли у меня проблемы - вопрос №3425934

сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    нужна ваша дата рождения и фото

    сентябрь 6, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Переведут но в октябрь месяце, проблем не предвидется

    сентябрь 6, 2019 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Переведут, но у Вас и выбор будет, проблем не ожидается. Удачи Вам!

    сентябрь 6, 2019 г.

    Алексей Дементьев

    529-й в Эзотерике

    Да перевод на другое место будет и работы прибавится. Только вот не долго Вам там работать… Снова будет перевод или переход на другую работу.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    У вас будет успех.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Пока могут медлить с переводом, может вы сами не хотите  переходить. Проблемы могут быть, но не сильно выраженные. На работе без проблем не бывает.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Настоящая работа Вас сильно изматывает. Нет времени ни на отдых ни на личную жизнь
    Да. Вы поменяете место работы.Увеличение дохода и продвижение по должности.
    Обратите внимание на  что Вы тратите заработанные деньги. Расходы должны быть по доходам.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблем не будет, если не будете их ждать. Можно слушать мантры от проблем и для устранения препятствий. Перевод возможен в будущем.

    сентябрь 6, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    переведут… буря пройдет стороной…

    сентябрь 6, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перевода не будет. А вот проблемы  могут  только коснуться  вас  косвенно.

    сентябрь 6, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Переведут, по Вашему желанию, проблем на новом месте я не увидел, всё будет хорошо.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    нет не будет

    сентябрь 6, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам неприятностей у вас не будет главное делится планами задумками только с проверенными людьми и можно избежать кучу проблем.финансы вот здесь ожидается не спад а линия укрепления но и можете проявить себя конец осени перестановка кадров которая даст возможность сделать шаг к продвижению

    сентябрь 6, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не переведут, оттянется перевод, проблем не будет.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Переведут и кое какие проблемы не избежны, они будут.

    сентябрь 7, 2019 г.