Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Кофейное гадание о чем предсказало,пожалуйста?спасибо!удачного дня! - вопрос №3425982

изображение из вопроса - Здравствуйте!Кофейное гадание о чем предсказало,пожалуйста?спасибо!удачного дня! изображение из вопроса - Здравствуйте!Кофейное гадание о чем предсказало,пожалуйста?спасибо!удачного дня! изображение из вопроса - Здравствуйте!Кофейное гадание о чем предсказало,пожалуйста?спасибо!удачного дня! изображение из вопроса - Здравствуйте!Кофейное гадание о чем предсказало,пожалуйста?спасибо!удачного дня! изображение из вопроса - Здравствуйте!Кофейное гадание о чем предсказало,пожалуйста?спасибо!удачного дня! изображение из вопроса - Здравствуйте!Кофейное гадание о чем предсказало,пожалуйста?спасибо!удачного дня!

сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    дороги идут.какие то переживания тревожат вас.горы вышли-это говорит о том что перемены будут, то вверх, то вниз.буква а выходит-скорее всего это мужчина который вам небезразличен.потому как буква к мужчине относится.

    сентябрь 6, 2019 г.