Эзотерика

Решено

vip

Что за тип? Илья, 5.08.1991 Хорошо общались заблокировал, что это было? Ничего не понимаю - вопрос №3426083

сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Илья человек депрессивный, который с осторожностью воспринимает любые перемены. Человек с уже разбитой от любви душой, который боится доверится женщинам.
    Он рассчитывал с вами только на общение, а также на вашу моральную помощь, но вы ее не додали, вот он так и сделал.
    Ни с кем из женщин он не общается сейчас в романтическом ракурсе. Больше идет общение с его друзьями ровесниками.
    Ваше общение возобновится в октябре. Сам объявиться.

    сентябрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Манипуляторы так себя ведут, привлекают к себе мысли второй стороны такими поступками. В любом случае, уже говорит о неадекватности.

    сентябрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия Zana

    171-й в

    Илье очень часто требовалось куда-то выплескивать свою негативную энергетику. Может себе позволить ныть, жаловаться, тем самым обременяя других своими проблемами. С вами ему это делать было не комфортно, вы умеете инстинктивно закрываться от таких людей. Вот и психонул, потому что по его мнению «нет контакта» с вами.

    сентябрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    СИРЕНА

    134-й в

    отстранитесь от него сам себе на уме

    сентябрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наговорил кучу всего, создал себе имидж успешности, а потом испугался, что нужно соответствовать. Неискренний человек с проблемами по жизни.

    сентябрь 6, 2019 г.