Эзотерика

Здравствуйте,к чему парню снится есть соленую рыбу(Таранку)с пивом и кого то даже угощать,спасибо всем - вопрос №3426236

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предшествует большой удаче, прибыли или выигрышу… Добрых Снов!

    сентябрь 6, 2019 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о соленой рыбе с пивом и угощении этим других, говорит о широте вашей натуры, о том, что у вас хороший достаток, а тот кто угощает, получает добро  от людей.Это к дружбе, к хорошему улову, к деньгам. Хороших снов!

    сентябрь 6, 2019 г.