Психология

Такая история Встречался с девушкой 1.5 года, мы оба студенты, вместе переехали на квартиру. Жили полгода вместе, но в последний месяц у меня - вопрос №3426841

появилось кучам проблем, семейные, личные и финансовые. Ей о них не рассказывал, не знаю почему. Я погрузился в них с головой, девушке времени не уделял, практически, хоть и жили вместе. Секса как такового не было около 3 недель, не хотелось. Она попросила паузу в отношениях, сказав, что хочет разобраться в себе, со своими проблемами. Я не придав этому должного внимания — согласился, но через 3 недели она сказала, что мы расстаёмся. Я сначала принял этот факт, не сказать, чтобы легко, но и не сложно. Расстались мы около 3 недель назад, но осознал потерю я лишь как пару недель. Мы общаемся как друзья (я попросил хотя бы так), но вот возобновлять отношения она не хочет. Не знаю что мне делать и как быть. Безумно люблю её, вот прям безумно, думал даже после решения всех финансовых проблем сделать предложение, но, увы. Как быть?

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Друг на час

    82-й в Психологии

    Надо ей объяснить, что вы были Погружены в свои проблемы и отдалились и это была ваша ошибка, что вы ей ничего не рассказывали. Что вы осознали свою ошибку и хотите её исправить. В общем, приложить старания.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Начните  заново за ней ухаживать.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «думал даже после решения всех финансовых проблем сделать предложение» — сделайте сейчас, рассказав о своих чувствах.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Артём!
    «Как быть?» — Необходимо, понять свои чувства и проанализировать свои действия в этой ситуации. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.

    сентябрь 7, 2019 г.