Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Приснилось, что мне по спине и по рукам сын водит валиком (типа такого, каким красят). Только Валик ледяной и непонятно из какого - вопрос №3426931

материала, то ли пластик, то ли камень. От него идет ледяной то ли газ, то ли пар. Я его забрала у него и начала водить по рукам. Затем засунула за пазуху. Стало не по себе, я вытащила. Потом уже в другом помещении вижу, что незнакомая женщина держит паяльник, только не такой как в обычной жизни, а с наконечником толщиной с наконечник плойки. Он накаляется до красноты. Я у нее забираю паяльник и просыпаюсь.

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас ожидают перемены к лучшему, приятные неожиданности.

    сентябрь 7, 2019 г.
  • Проверьте сердце, сосуды, кровеносную систему. проблемы могут быть там.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ерундовый сон, не значит совершенно ничего.ложитесь спать пораньше просто.никак этот сон даже трактовать не возможно.Удачи вам!

    сентябрь 7, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы внутри очень рассержены на холодность чувств по отношению к человеку. Внутри эмоций много, Вы стараетесь их не показать, что Вас эта ситуация не задевает. Но холод со стороны волнуещего человека делать больно

    сентябрь 7, 2019 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Вы получите некую травму. И первую помощь окажет сын. Что то связано с огневой травмой. Или вода или огонь.

    сентябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На отстуду к кому-то похоже.Спина это место привязок.Засунули за пазуху, отстужаете анахату.Идет воссоединение привязок это пояльник, но вы блокируете.Кого так пытаетесь забыть рьяно?

    сентябрь 7, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    К неприятностям сон.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Увидеть такой сон, валик говорит о предстоящих переменах в жизни человека и душе. Предвещают самые хорошие и положительные перемены: новое уютное гнездышко, новые эмоции, чувства, знакомство, может новая работа, новые предпочтения и так далее.
    С уважением Юлия.

    сентябрь 7, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Это вред будет от какой-то женщины для вас.Она выпала как враг вам в будущем.Просто немного будьте осторожней.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Если сон приснился сегодня, сну ему можно доверять, он говорит о смысле жизни. Интуитивно уловите смысл сами, через восприятие и чувствование, с позиции положительных эмоций и чувств, и чтобы ничего дурного в мыслях не было у Вас. Примите сон, как послание и подсказка свыше, понимание сна будет через озарения.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Внимание иммунной системе, здоровью уделите. Возможность подцепить вирус, простуда, и что то что может вызвать повышенную температуру. Вспомните о старом дедовском средстве-скипидар, пропотеть, набраться сил.

    сентябрь 7, 2019 г.