Психология

Здравствуйте я узнала что у моего мужа есть другая и мы расстались с ним он хочет чтобы я вернулась к ним но я никак не могу прощать измену что мне делат все время он твердить что он рассталась с - вопрос №3427326

сней но я не как не могу поверить ему что мне делать

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    просит прощение значит надо простить. А там видно будет. Прощайте людей и вам будут прощать.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Гулхайё!
    «что мне делать» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

    сентябрь 7, 2019 г.