Эзотерика

vip

Когда душа и сердце успокоится...?((почему он мучает меня?😔 Теймур 4 феврал Айнура 21.09.1986 - вопрос №3427328

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    На самом деле, Теймур Вас не удерживает и ничего не обещает. Вы сами не можете отстраниться от него, вычеркнуть мысли о нём. Ваша душа успокоится с появлением новой любви, а это будет в течении полугода

    сентябрь 7, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мучается душа, потому что много эмоций, они льются через край. Эмоции сильно мешают жить и особенно думать.

    сентябрь 8, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Изменений не будет,
    как умеет выражает /ведет себя, такой по своей сути.
    Другого рода отношений, с ним, у вас, не будет.

    сентябрь 16, 2019 г.