Эзотерика

Решено

Здравствуйте,к чему приснилось - я сижу у себя дома и открывается калитка и из за нее выглядывает бывшая жена(в процессе развода) и машет головой как - вопрос №3427341

бы приглашая меня выйти не улицу, я вышел на улице уже темно а она мне говорит «ты можешь пойти в школу на собрание,13 числа?»и что то про то что «оно важное» потом не помню и она мне говорит «я потекла(месячные типа пошли)».Спасибо.

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень похоже, что на Вас воздействуют магией, пока Вы спите

    сентябрь 7, 2019 г.