Эзотерика

Решено

будущее - вопрос №342735

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Скажите пожалуйста, есть ли будущее между Елена 09.02.1980 в 19.40 Беларусь г. Минск и Кристоф 19.06.1973 Швейцария г. Цюрих. Зарание спасибо!

август 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Кристофу вы симпатичны. Не против общаться, видит в вас только хорошее (это черта его характера — видить в людях и ситуациях только хорошее, сильный, любит природу). А вот вы вся в смятении и смешанных чувствах. Пока о будущем говорить рановато.

    август 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милания

    750-й в

    Елена Для ответа на ваш вопрос мне необходима дополнительная информация, цвет глаз и вашего мужчины .

    август 28, 2012 г.