Красота, Здоровье

Друг спрашивает красив ли он? Я лично не знаю что ответить честно, он вроде красив, а вроде не так ужь. Говорит что не надо врать и честно, а не так мол все люди красивые, ведь будет делать пластику - вопрос №3427745

на лицо, и ему важен ответ из интернета, если вам не трудно, скажите правду, стоит ли ему делать пластику? Или он и так красив? Только честно мне время поджимает изображение из вопроса - Друг спрашивает красив ли он? Я лично не знаю что ответить честно, он вроде красив, а вроде не так ужь. Говорит что не надо врать и честно, а не так мол все люди красивые, ведь будет делать пластику изображение из вопроса - Друг спрашивает красив ли он? Я лично не знаю что ответить честно, он вроде красив, а вроде не так ужь. Говорит что не надо врать и честно, а не так мол все люди красивые, ведь будет делать пластику изображение из вопроса - Друг спрашивает красив ли он? Я лично не знаю что ответить честно, он вроде красив, а вроде не так ужь. Говорит что не надо врать и честно, а не так мол все люди красивые, ведь будет делать пластику изображение из вопроса - Друг спрашивает красив ли он? Я лично не знаю что ответить честно, он вроде красив, а вроде не так ужь. Говорит что не надо врать и честно, а не так мол все люди красивые, ведь будет делать пластику

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Честно, как есть-симпатичный парень, но с комплексами!
    Пластика может изуродовать, изменить так, что сам не рад будет, зачем портить природные данные!
    Мышление, мысли лучше пусть поменяет!
    Здоровья и красоты.

    сентябрь 8, 2019 г.