Психология

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Недавно на сайте знакомств познакомилась с молодым человеком, через пару дней встретились в кафе. Свидание,на мой взгляд,прошло неплохо,мы говорили на разные - вопрос №3427749

темы(путешествия, работа, музыка, еда и прочее), не было неловких пауз. Он вел себя галантно, не дал мне оплатить свой счёт. После встречи тем же вечером написал, поинтересовался, как добралась. И вот уже больше недели переписываемся, он нашел меня в соц.сетях, вроде общение складывается. Но на второе свидание пока не зовёт. И для меня это странно) как вы считаете, почему? Заранее благодарю за ответы.

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер! Вы же на сайте знакомств познакомились, может у него кастинг девушек — выбирает.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Милана, ваше общение складывается, поэтому вряд ли стоит нарушать естественный ход событий поиском ответа, который известен лишь молодому человеку. Другой вопрос, почему для Вас это странно и что Вы думаете по этому поводу.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Не торопите события, пусть все идет своим чередом.Общайтесь, можете со временем сами намекнуть на встречу.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    сентябрь 8, 2019 г.