Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Будет ли продолжение отношений между нами ? Когда выйдет на связь человек? Максим 1994 г, (точную дату не знаю ), Людмила 26.01.1988 - вопрос №3427849

изображение из вопроса - Здравствуйте! Будет ли продолжение отношений между нами ? Когда выйдет на связь человек? Максим 1994 г, (точную дату не знаю ), Людмила 26.01.1988

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Хороший парень, но немного растерялся. Как-то на него сразу многое навалилось и он занят своими текущими вопросами. Такое ощущение, что ему важно разобраться в чем-то более насущном, чем отношения. Это может быть связано с работой или бытовыми вопросами или отношениями с роднёй. Может быть всё вместе даже.
    Максим даст о себе знать в течении недели-полторы. Ваши отношения продлятся, но быстрого развития в них не получится. Вам нужно будет набраться терпения, чтобы Максим сперва уладил свои вопросы, разобрался в своих приоритетах, а потом он будет более открыт для отношений.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    На связь выйдет в течение месяца. Отношения возобновятся к зиме. Вижу вас вместе.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У парня есть общение с другими девушками, он сейчас наслаждается жизнью и не думает о серьёзных отношениях. Вы красиво смотритесь, но он не Ваше счастье. Парень обьявится на новогодние праздники, но общение будет коротким.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Он к  вам прекрасно расположен. Думает что сало вас достоин. Вот и тормозит с общением  надо помочь ему   быть  увереннее.Позвоните и поговорите с ним.

    сентябрь 8, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте. Отношения возобновятся  через два месяца.на связь с вами Максим выйти уже хочет, но не решается и сделает это только в ноябре.

    сентябрь 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чувства как были, так и остались.Немного загляделся на сторону. В течение осени придет в себя и вернется.

    сентябрь 8, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 8, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да еще будет продолжение отношений.

    сентябрь 8, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Будет, но это непростые отношения, так как мужчина сейчас не уверен в вашем будущем, поэтому он и не делает никаких шагов, я вижу что несмотря на это отношения будут развиваться. Вы будете вместе

    сентябрь 8, 2019 г.

    Катерина

    211-й в

    Ощущение, что Максим, что-то недоговаривает, в связи с чем, не может ответить на Ваши чувства. В ближайшее время, встречу не вижу.

    сентябрь 8, 2019 г.

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила!
    Продолжения отношений не видно, у него есть другая, вы тоже если не замужем, то живете с другим (который намного, просто намного лучше Максима). Всего доброго!

    сентябрь 8, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Людмила!
    В прошлом были в паре сильные эмоции, перемены настроения, сомнения.третье лицо в отношениях.Сечас у вас в мыслях хотите втсретиться, как поездка, желание быть вместе всегда.Но пока встречи не видно, идет больше одиночество, он с другой общается.

    сентябрь 8, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.продолжения связи, инициативы от молодого человека не вижу, он не проникся вами, есть ощущение что и не собирался ничего стоящего вам давать, думаю что на связь выйдет, если вы сами будете искать этой связи.сам  он не пожелает.Вообщем то перспектив нет.Удачи вам!

    сентябрь 8, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Постоянных отношений не будет. На связь может выйти неожиданно  до конца года появится и не один раз. Но, это похоже на короткое общение.Он не задумывается о постоянстве, его интерес рассеян, хотя Вы ему понравились.

    сентябрь 8, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продолжение будет… В течение месяца на связь выйдет… Чувства в паре взаимные,cчастливы будете.

    сентябрь 8, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продолжения молодой человек не планирует. У него уже было что-то с другой.

    сентябрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, чувства есть, у Вас будет общение и возможность отношений.

    сентябрь 8, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Неплохой парень. Просматривается какая-то путаница в голове, не готов к такому быстрому развитию отношений, струсил немного. Есть симпатия к Вам, но не готов к развитию пока. Точки пока не вижу между Вами, будет ещё общение. Потерпите немного, выйдет на связь сам.

    сентябрь 8, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Показана переписка\общение, но вот любви и отношений я пока не вижу у вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 8, 2019 г.