Психология

Решено

Парень курит марихуану, смириться или расстаться?! - вопрос №3427994

сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Друг на час

    82-й в Психологии

    Однозначно ответить сложно. Это наркотик, это зависимость. Бывает люди курящие марихуаны переходят на более тяжёлое вещество. Я бы поставила ультиматум трава или отношения.

    сентябрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Саша!
    Решать вам. Вас устраивает парень, который курит марихуану? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 8, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, такие решения Вы должны принимать самостоятельно. В процессе индивидуальных консультаций психолог может помочь Вам разобрать свои чувства и связанные с ними переживания, чтобы Вы подошли к пониманию самой себя и смогли принять решение.

    сентябрь 8, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Если вас это не устраивает, то принимать это никак не стоит.Если ради вас он не хочет завязать с этой пагубной привычкой, задумайтесь, а нужен ли вам такой человек?

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    сентябрь 8, 2019 г.