Эзотерика

Здравствуйте. В моем сне я стоял на стороне пропасти, а девушка на другой, кстати я эту девушку знаю, она со мной учится но вот в жизни.. Она меня бесит.. Не всегда но бесит. Но внезапно она позвала - вопрос №3428052

помочь и возле пропасти получилась дорога по которой я к ней прибежал, оказалось она хотела чтобы я её обнял, но я как-то реально чувствовал теплоту и нежно её тела. У нас был какой-то диалог, плохо помню но кажется я попросил её ещё обниматься на что она с милой улыбкой согласилась… Вот на фоне этой пропасти была деревня моей бабушки, после этих объятий мы оказались в одном районе города где я живу, мы шли с моими бывшими друзьями, а спереди какой то человек… Я его знаю но не могу вспомнить… Сначала мы шли с этой девушкой слегка обнимаясь но после склали наши руки в замок. Если вам не сложно то расскажите, что этот сон значит?

сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Думает о вас эта девушка, зовет мысленно. Всего доброго!

    сентябрь 8, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Такое впечатление что Вы наоборот нравитесь этой девушке, возможно она думает о Вас вот и приснилась. Всего доброго.

    сентябрь 8, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, Вы нравитесь этой девушке и, Ваши пути, еще пересекутся в жизни..  Добрых Снов!

    сентябрь 9, 2019 г.