Технологии

здравствуйте, такая ситуация, у меня компьютер очень часто зависает, бывает выскакивает "синий экран" , сдавал компьютер в сервис, сказали что всё нормально с ним, принес домой включил, и - вопрос №3428329

также самая история, уже всё поменял, видеокарту, память, ссд, процессор, всё тоже самое, сможете помочь?

сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Биос последней версии?
    Сбрасывали биос перемычкой?

    сентябрь 8, 2019 г.

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Скрины синего экрана с указанием кодов ошибок пришлите, они же не для красоты выскакивают, там часто видна причина возникновения проблемы. Проверьте блок питания и провод от компа до розетки. Если проводка старая то дело может быть в ней. Решается например приобретением полноценного ИБП из серии APC Smart. На вторичке навалом старых моделей типа таких:
    www.avito.ru/lobnya/orgtehnika_i_rashodniki/apc_1000i_994977990
    Новые батареи туда поставить и лет 5 никаких проблем не будет. Заодно защитите свой SSD и ж/к монитор от выхода из строя по причине скачков напряжения.

    сентябрь 8, 2019 г.