Технологии

Восстановление .Ваш компьютер или устройство необходимо восстановить. Не удалось загрузить операционную систему,так как файл системного реестра системы отсутствует или содержит ошибки. - вопрос №3428624

Файл:\windows\system32\config\system. Код ошибки: 0хс000000f. Восстанавливать пробовала-не получается. Пыталась в исходное положение вернуть-не удаётся восстановить, вылазит ошибка изображение из вопроса - Восстановление .Ваш компьютер или устройство необходимо восстановить. Не удалось загрузить операционную систему,так как файл системного реестра системы отсутствует или содержит ошибки. изображение из вопроса - Восстановление .Ваш компьютер или устройство необходимо восстановить. Не удалось загрузить операционную систему,так как файл системного реестра системы отсутствует или содержит ошибки. изображение из вопроса - Восстановление .Ваш компьютер или устройство необходимо восстановить. Не удалось загрузить операционную систему,так как файл системного реестра системы отсутствует или содержит ошибки. изображение из вопроса - Восстановление .Ваш компьютер или устройство необходимо восстановить. Не удалось загрузить операционную систему,так как файл системного реестра системы отсутствует или содержит ошибки. изображение из вопроса - Восстановление .Ваш компьютер или устройство необходимо восстановить. Не удалось загрузить операционную систему,так как файл системного реестра системы отсутствует или содержит ошибки.

сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Делаем загрузочную флешку с той же версией операционной системы, загружаемся с неё, запускаем установку в режиме «Восстановления системы».

    сентябрь 8, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Подробная инструкция как и что сделать, что бы исправить.
    https://it-true.ru/kak-ispravit-kod-oshibki-0xc000000f-windows/

    сентябрь 8, 2019 г.