Эзотерика

Решено

есть ли обман в отношениях?? - вопрос №34288

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я больше года живу с молодым человеком. С самого начала у него постоянно были проблемы на работе(то, начальник все время придирается, то еще как-то его ущемляют. В итоге, все время уходит и больше 3-х месяцев нигде не работает). Далее, мы снимаем квартиру. За год мы сменили их три, если с первой мы съехали по моей инициативе, тос последующими были всевозможные проблемы. Не стану конкретизировать, добавлю лишь то, что  с хозяявами всегда разговаривал он и за аренду платил также, т.е этих дел я не касалась вовсе… Но почему  у меня таких проблем никогда не было с этим, а у него их оказалась масса(опять же хозяява попались плохие)...

Сейчас я пока живу с родителями, через неделю уезжаю в др.город, а чуть позже приезжает он. Аренду квартиры и прочии дела, связанные с деньгами в этот раз решила взять на себя… Меня интересует такой вот вопрос… не обманывал ли меня мой мол.человек? Так ли к нему все время имеют претензии ни с того, ни с сего на работе или же все провацирует он? Так ли не добросовестными оказались арендодатели квартир или же была его вина, но он от меня утаил???

И еще, скажите, пожалуйста, способен ли он вообще быть с тем чувством ответственности, если у него появится семья(брак, дети)? Или он так и будет  прыгать с одной работы на другую и все время жаловаться...

Благодарю за внимание, Сабина(3.10.1988   г.Петрозаводск). Мол.человека зовут Николай(6.06.1986  п.Боровой, р.Карелия)

сентябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Сабина.

    По тем данным, которые Вы предоставили, Николай вполне может переводить вину за происходящие события с себя на других людей. Но не хотелось бы обвинять его в этом однозначно, тем более, что для того, чтобы с уверенностью сказать что-либо о Николае и о том, обманывал он Вас или нет и насколько можно на него положиться в семейных отношениях, необходимо провести анализ его характера и диагностику по фотографии. Надумаете - обращайтесь.

    С уважением,
    Димитрий

    сентябрь 10, 2010 г.