Эзотерика

Решено

Здравствуйте. У меня есть любимый мужчина. Отношения у нас непонятные. Я хочу признаться ему в любви. (Написать ему письмо). Вот теперь вопрос: как он будет ко мне относиться, прочитав это письмо? - вопрос №3428940

изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня есть любимый мужчина. Отношения у нас непонятные. Я хочу признаться ему в любви. (Написать ему письмо). Вот теперь вопрос: как он будет ко мне относиться, прочитав это письмо?

сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    не разделит ваших чувств

    сентябрь 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стОит. Если бы были чувства к Вам, он бы не замедлил об этом дать знать.

    сентябрь 8, 2019 г.