Эзотерика

Решено

vip

Приснилось в прошлую субботы на воскресения что у меня зуб расшатался передний и чють ли не отваливается. Этот зуб в Реальности и в во сне не настоящий а только приклеен много лет назад. Крови не - вопрос №3429160

было в во сне. Чтоб это обозначало бы? Надежда 20 февроля 1989. Город рождения Москва. Спасибо всем за ваши ответы дорогие эксперты.

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это ничего не значит. Не вещий сон. Можете забыть.

    сентябрь 9, 2019 г.
  • отгороженность и обособленность от других, вас ожидает,  возможна неприятная ситуация

    сентябрь 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К возникшей проблеме, к ее решению.

    сентябрь 9, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к мелким проблемам…

    сентябрь 9, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, отношения, с кем-то, стали шаткими и неустойчивыми… Возможно прекращение общения на длительный срок…

    сентябрь 9, 2019 г.